6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Case Opener Ultimate

Case Opener Ultimate v2.3.44

Требования: Android 2.3.3 и выше
Категория: Аркады

В игре Case Opener Ultimate вы сможете за виртуальные деньги открывать различные кейсы, проверяя свою удачливость. Стоит напоминать, что в кейсах могут содержаться редкие виды мощного оружия.

Скриншот для Case Opener Ultimate - 1

Геймплей

Основной особенностью игры является то, что в ней можно получить оружие, которое практически невозможно выбить из сундуков в классической версии CS. При этом игра выполнена очень реалистично, поскольку все действия практически не отличаются от привычного процесса открытия сундуков в CS. Приложение предусматривает несколько разновидностей кейсов, в которых может содержаться определенное оружие. Вы можете получить даже редчайшие варианты оружия. За полученное оружие вы можете получить солидную сумму денег или же оставить его в своей коллекции.

Скриншот для Case Opener Ultimate - 2

Подробнее об игре

На стартовой странице вы увидите 3 главные функции – случайные сундуки, специальные кейсы и сувениры. Но случайные кейсы, как и сувениры можно получать практически сразу после запуска приложения. В это время специальные сундуки, содержащие редкое оружие, можно открывать лишь после достижения определенного ранга.

Скриншот для Case Opener Ultimate - 3

Кстати, ваш ранг будет повышаться автоматически, когда удастся открыть нужное количество сундуков. Если удастся найти редкий вид пушки, сразу же значительно повысится ваш рейтинг.

Кроме того вы сможете получить за него приличное денежное вознаграждение.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
0
Скачать Case Opener Ultimate v2.3.44 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.