6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Принцесса-Русалочка

Принцесса-Русалочка v1.0

Требования: Android 2.2 и выше
Категория: Аркады

Выберите одну из русалочек и отправьтесь в подводное приключение. Вам предстоит преодолеть огромные водные просторы, собрать как можно больше бонусов и не попасться в ловушку.

Скриншот для Принцесса-Русалочка - 1

Игровой процесс

Погрузитесь в глубокий подводный мир и помогите маленьким принцессам-русалкам. Собирайте бонусы и монетки, обходите препятствия (пещеры, акул, подводные лодки и другое), вступайте в схватку с опасными врагами.

Скриншот для Принцесса-Русалочка - 2

С вашей помощью маленькая русалочка справится со всеми испытаниями, которые были посланы ей судьбой. В игре вы сможете выбрать одну из четырех героинь, за которых будете играть.

Вас ждет захватывающее многочасовое приключение с несколькими подводными мирами и большим количеством увлекательных заданий.

Получая игровой опыт и подбирая монетки в заплыве, вы сможете открывать новых русалок. Каждый персонаж обладает не только уникальным внешним видом, но и своими способностями.

Скриншот для Принцесса-Русалочка - 3

Особенности

  • 4 персонажа-русалки.
  • Несколько подводных миров.
  • Множество веселых уровней.
  • Яркая графика с «живыми» подводными обитателями – понравится и детям, и взрослым!
  • Азартный геймплей – опасные морские враги, над которыми предстоит одержать победу.

В заключение отметим, что игра позволяет приглашать друзей. Узнайте больше о социальной составляющей непосредственно в игре, скачать которую на свое мобильное устройство под управлением операционной системы Андроид вы сможете с нашего сайта.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
0
Скачать Принцесса-Русалочка v1.0 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.