6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Rail Rush

Rail Rush v1.9.6

Требования: Android 2.3 и выше
Категория: Аркады

Игровой процесс

В начале игры вы видите, как Индиана Джонс запрыгивает в свою вагонетку. Она начинает свое движение, и из-под колес разлетаются яркие искры. По мере движения вагонетка набирает скорость, а вы сможете встретить первые препятствия, собрать золото.

Скриншот для Rail Rush - 1

Чаше всего вам будут встречаться такие преграды, как знак «Стоп», столбы, барьеры и многое другое. На определенном моменте ваш герой сможет развить сумасшедшую скорость. В этом случае уворачиваться от препятствий станет очень сложно.

Скриншот для Rail Rush - 2

Вы оцените также большое количество ярко оформленных и красивых уровней. Пройдя подземные лабиринты на своей вагонетке, сможете выехать на необычную локацию, где растут странноватые фиолетовые грибы и стоит зловещий туман.

Скриншот для Rail Rush - 3

В качестве артов будут встречаться красные рубины и яйца. Постарайтесь пройти как можно дальше, собрав максимальное количество странных предметов, драгоценных камней и самородков.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
0
Скачать Rail Rush v1.9.6 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.