6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Симулятор маршрутки 2017

Симулятор маршрутки 2017 v1.2

Требования: Android 4.0.3 и выше
Категория: Аркады

Примерьте на себе роль лихого водителя общественного транспорта. Садитесь за руль маршруток и автобусов, и, если хотите, выполняйте задания, а если не хотите – дрифтуйте и неистово гоняйте по улицам города!

Скриншот для Симулятор маршрутки 2017 - 1

Игровой процесс

Каковы будни «автобусного таксиста»? С этой игрой вы сможете самостоятельно узнать ответ на этот вопрос. Почувствуйте себя в роли шофера маршрутного такси и садитесь за «баранку». Не стоит отчаиваться преждевременно, ожидая скучных поездок из одного конца в другой. Для вашего удовольствия разработчики предусмотрели несколько игровых режимов – например, аркадный или дрифт.

Скриншот для Симулятор маршрутки 2017 - 2

Конечно же, доступен обширный автопарк виртуальный автомобилей. Представлены маршрутки, микроавтобусы и автобусы отечественного и зарубежного производства. В процессе игры, успешно выполняя задания, вы сможете зарабатывать валюту и пополнять собственный автопарк, чтобы выбирать оптимальные машины для езды по бездорожью или асфальту.

Скриншот для Симулятор маршрутки 2017 - 3

Особенности

  • Огромное виртуальное пространство. Города, сельская местность.
  • Дополнительные режимы – дрифт, аркада и другие.
  • Реалистичная физика и система повреждений автомобиля – таранить все подряд долго не получится.
  • Правдоподобная симуляция дорожного трафика – светофоры, хаотичное поведение других участников дорожного движения и так далее.
  • Красочная графика с высокой детализацией.
  • Гибкие настройки камеры и несколько вариантов управления.
Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
5
Скачать Симулятор маршрутки 2017 v1.2 на Андроид бесплатно
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.