6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Gummy Drop

Gummy Drop v2.25.0

Требования: Android 3.0 и выше
Категория: Головоломки

Собирая комбинации, где участвуют три или больше одинаковых конфет, можно заработать игровые очки и различные эффектные бонусы. Путешествие по конфетной стране очень увлекательно и заманчиво, поэтому многие пользователи с большой охотой проводят много времени за подобной игрой.

Скриншот для Gummy Drop - 1

Особенности игрового процесса

Целью этой игры является продвижение пользователя по карте конфетной страны, открытие новых мест, возводить на карте новые здания и выполняя множество головоломок по пути. В онлайн-режиме можно каждый день получать различные ежедневные бонусы, которые помогу набрать нужное количество баллов или одарят пользователя другими приятными сюрпризами.

Кроме того, в игре имеется возможность состязаний с друзьями, что повышает игрока в собственных глазах и позволяет заработать очки.

Скриншот для Gummy Drop - 2

Что представляет собой игра

Приложение позволяет в полной мере насладиться яркими впечатлениями и сладкими историями, которые так нравятся юным сладкоежкам. С каждым уровнем сложность игры возрастает, поэтому бонусы, которые может получить игрок за прохождение уровня будут очень кстати.

Скриншот для Gummy Drop - 3

Стоит отметить, что в игре имеется около 100 уровней для прохождения по конфетной стране. Красочная и яркая графика игры никого не сможет оставить равнодушным, а возможность поучаствовать в дружеских соревнованиях и победить в них подымет самое плохое настроение.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
0
Скачать Gummy Drop v2.25.0 на Андроид бесплатно
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.