6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
2048+

2048+ v0.04

Требования: Android 2.3 и выше
Категория: Головоломки

Наверное, практически все имеют представление о том, что такое пятнашки. Это их существенно улучшенная и усложненная версия, которая наверняка придется по душе всем любителям логических головоломок.

Скриншот для 2048+ - 1

Правила игры

При первом запуске игры вы увидите поле, размер которого составляет 4х4 клетки. Вы сможете перемещать по нему кубики, имитирующие пятнашки. При этом перемещать их можно будет ни в одну, а в любую из сторон. Как только вы сделаете еще одно движение, на поле будет появляться новая плитка с минимальным значением – 2. Ваша главная задача в этой игре будет состоять в том, чтобы сложить из имеющихся клеточек число 2048. Важно успеть до того момента, как все поле будет занято. В этом случае дальнейшее передвижение квадратиков будет невозможным.

Скриншот для 2048+ - 2

Избавиться от квадратиков можно при помощи сложения. Однако вся сложность заключается в том, что сложить можно лишь две рядом стоящие плитки, имеющие одинаковое значение. Учитывая то, что собрать итоговое значение в одной плитке невероятно сложно, в конце игры вам продемонстрируют, сколько очков вам удалось набрать.

Скриншот для 2048+ - 3

Режимы игры

Представлено несколько игровых режимов:

  • Классический.
  • Выживание.
  • Практика.
  • X-Tile.

Обычный режим в полной мере соответствует вышеописанным правилам игры. X-Tile отличается от него тем, что один из квадратиков изначально пуст и только занимает место на поле. В режиме выживания вы будете играть на время. «Практика» позволит попрактиковаться и ознакомиться с основами игры.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
5
Скачать 2048+ v0.04 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.