6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Уличные гонки 3D

Уличные гонки 3D v2.3.065

Требования: Android 2.3 и выше
Категория: Гонки

Краткая суть игры

Удачное оформление этого проекта позволяет игроку действительно почувствовать себя в кокпите крутой тачки. Практически любые гонки предусматривают какие-то правила, но не в этом случае.

Скриншот для Уличные гонки 3D - 1

Ваша прибыль полностью зависит от того, сколько опасных приемов вы совершите в процессе заезда. Чтобы получить крупное вознаграждения, нужно ездить по любым дорогам максимально рискованно.

Скриншот для Уличные гонки 3D - 2

Постарайтесь обойти всех соперников, совершая головокружительные трюки. Причем соперничать вы будете с реальными игроками. Кроме этого, в каждой гонке нужно выполнять определенные задачи. К примеру, нужно собирать встречающиеся драгоценные камни и монетки. С их помощью можно приобретать новые гоночные тачки или улучать имеющиеся.

Скриншот для Уличные гонки 3D - 3

В вашем гараже будет находиться более 10 крутых гоночных автомобилей, среди которых можно найти Феррари, Ламборджини и многие другие .Чтобы красиво пройти гонку, можете выбирать разные режимы игры, которые отличаются сложностью маршрутов и поставленных задач. К тому же управление в игре осуществляется с помощью акселерометра в вашем устройстве.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 2
Средняя оценка
4.5
Скачать Уличные гонки 3D v2.3.065 на Андроид бесплатно
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.