6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Real Boxing

Real Boxing v2.3.1

Требования: Android 2.3 и выше
Категория: Спорт
Real Boxing - симулятор бокса на андроид, который изначально разрабатывался для мобильных устройств на iOS, и только спустя какое-то время появился долгожданный порт для "зеленого робота". Портированием занималась студия Vivid Games S.A., для которой проект стал первым опытом переноса с одной платформы на другую. Компания выполнила хорошую работу, однако сомнительным решением является первоочередная разработка под Tegra 3, который уже давно не является топовым процессором по сравнению с аналогами от Adreno и Mali.

Real Boxing v2.3.1 Real Boxing v2.3.1

Игроку дается возможность поучаствовать в самых ожесточенных боксерских поединках, для победы в которых ему понадобится отличная реакция и способность предугадывать движения противника. Управление сравнительно простое и основано на свайпах. От направления и расположения жеста зависит то, какой именно удар нанесет сопернику персонаж. Отдельные кнопки отвечают за чрезвычайно полезные в бою уклонение и блок.

Real Boxing v2.3.1 Real Boxing v2.3.1

При интуитивно понятном управлении сам геймплей в Real Boxing достаточно сложен и требует внимательного подхода. Понимания основных принципов игры будет явно недостаточно уже во второй битве после обучающего вступления. Чтобы победить противника, нужно понаблюдать за ним, понять его стиль и научиться подстраиваться под ситуацию. Безостановочно лупить врага в надежде на победу нельзя, ведь у бойца есть специальная шкала энергии, которой хватает на короткую серию ударов. Соперники не стоят на месте в ожидании избиения, они хорошо дерутся и неплохо контратакуют. Базовой тактикой в любом поединке будет уклониться, провести контратаку, увернуться от следующей атаки и нанести удар.

Real Boxing является достойным представителем жанра. В ней есть одиночный сценарий и режим быстрой битвы, в котором непосредственно перед боем выбирается арена, противник и игрок.
Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 7
Средняя оценка
3.7
Скачать Real Boxing v2.3.1 на Андроид бесплатно
Взлом - много денег:
На первом запуске игра должна скачать кеш размером около 300 Mb, по этому его рекомендуется проводить с включенным интернетом.
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.