6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Wwe 2K

Wwe 2K v1.1.8117

Требования: Android 2.3 и выше
Категория: Спорт

Выбирайте легендарного персонажа или создавайте своего собственного и отправляйтесь на ринг с одной-единственной целью – взойти на вершину славы! 

Геймплей

Пользователям предстоит примерить на себя роль профессионального спортсмена, которому предстоит участвовать в самых зрелищных схватках Америки – реслинге! Подлинные титулы и непредсказуемые битвы на ринге уже ждут вас. Игроки смогут насладиться атмосферой WWE во множестве режимов. Помимо однопользовательской карьеры, ориентированной на достижение высшей цели – получения титула, пользователи смогут позабавиться в быстрых поединках и кровавых боях подтянуть свои навыки в тренировочной сессии, а также проверить силы в многопользовательском режиме. Пользователи смогут сыграть за одного из 19 любимых WWE-героев, среди которых и Джон Сина, и Биг Шоус, и Батиста, и Андертейкер, и многие другие. Более того, благодаря встроенному редактору, игроки смогут создавать своего собственного персонажа, который будет иметь не только уникальную внешность, но и оригинальные приемы! 

Графика и управление

Визуальная составляющая в игре – трехмерная, анимация и физика – реалистичные, оптимизация – посредственная, но динамики файтингу не отнимать – все очень эффектно, красочно, затягивающе. Что касается системы управления, то она реализована посредством тапов и свайпов. Освоить все особенности боевой системы – обычные и коронные приемы, эффектные захваты – вы сможете в тренировочной сессии.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
5
Скачать Wwe 2K v1.1.8117 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.