6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Psebay

Psebay v3.1.29

Требования: Android 4.1 и выше
Категория: Спорт

Перед вами качественная спортивная аркада, в которой нам предстоит управлять мотоциклом. В игре вас ждет большое количество уровней и обширный набор трюков.

Скриншот для Psebay - 1

Игровой процесс

Никаких обучений и тренировочных режимов. Сразу после первого запуска вы отправитесь покорять бездорожье в лесу, горах, равнинах. Вы будете подниматься на крутые подъемы, спускаться с горок, выполнять прыжки и параллельно – кульбиты в воздухе. Но весь заезд вам стоит быть предельно внимательным, потому что Вас поджидает большое количество неожиданностей и преград, которые могут доставить вам бед. С первых уровней вы должны стараться преодолевать препятствия, укладываясь в лимиты по времени, чтобы получить 3 звезды.

Скриншот для Psebay - 2

Графика и управление

Визуальная составляющая в игре разделена на два фокуса: ближний (серый, но достаточно детализированный) и дальний (великолепные атмосферные виды леса). Но главное всё же в том, что игра отличается реалистичной физикой. Поведение мотоцикла реализовано настольно реалистично, что другие игры жанра просто рядом не стояли.

Скриншот для Psebay - 3

Система управления реализована посредством четырех наэкранных клавиш. В левой нижней части экрана расположены две клавиши «Влево» и «Вправо», отвечающие за положение мотоцикла в воздухе. Справа расположены клавиши «газ» и «тормоз». Отпуская палец с клавиши газа, мы будем сбрасывать ход, а двойное нажатие на клавише «тормоз» активирует задний ход.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
0
Скачать Psebay v3.1.29 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.