6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Football Manager Mobile 2018

Football Manager Mobile 2018 v9.0.3

Требования: Android 4.1 и выше
Категория: Спорт

Теперь вы можете выбирать из множества разнообразных футболистов и команд. При этом для работы приложения не требуется подключения к интернету.

Скриншот для Football Manager Mobile 2018 - 1

Описание игры

В этой игре вы сможете стать одним из известнейших тренеров и вести свою команду. Стоит отметить, что количество лиг в этой версии является просто огромным. С помощью этого симулятора пользователь моет попасть в одну из семнадцати стран, а также выбирать около 21 тысячи интерактивных игроков.

Скриншот для Football Manager Mobile 2018 - 2

Важно понимать, что среди футбольных тренеров отмечается достаточно жесткая конкуренция, потому с вашим персонажем никто носиться не будет. Поэтому нужно будет заниматься поисками работы, постоянно побуждая своего агента прилагать больше усилий.

Скриншот для Football Manager Mobile 2018 - 3

Подробнее об игре

Даже когда вы будете находиться в поиске работы, сможете рассматривать информацию о разнообразных футболистах и матчах. Это позволит вам быть в курсе текущей ситуации, а также иметь представление о положении различных команд в мировых таблицах. Теперь интерфейс стал намного удобнее, поэтому ознакамливаться с информацией стало более удобно. В новой версии игры предусматривается несколько новых лиг. Пользователи игры имеют возможность управлять командами из США и Южной Кореи. Если же вы являетесь новичком, можете воспользоваться системой помощи и подсказками.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
1
Скачать Football Manager Mobile 2018 v9.0.3 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.