6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Worms 2

Worms 2 v1.4.1

Требования: Android 2.3.3 и выше
Категория: Стратегии

Улучшенная версия старой игры дополняется новыми режимами и видами оружия. Прежняя мультяшная графика задает колорит геймплею и заставляет с головой погрузиться в ностальгию.

Скриншот для Worms 2 - 1

Игровой процесс

Классические «Червячки» – так в двух словах можно описать геймплей. Олдфагам объяснять не придется, а «новобранцам» стоит вникнуть в игровой процесс. Пользователи управляют командой отважных червячков. Отряд сталкивается с аналогичной по численности группой других червячков и вступает в сражение до победного конца.

Скриншот для Worms 2 - 2

Для достижения цели – тотального уничтожения противника – в ход идут все возможные виды оружия: дробовики и винтовки, мины и гранаты, авиаудары и «супер-овцы». За одну игру вы не успеете испытать все те виды оружия, которые доступны для выбора. Впрочем, вы все поймете в игре.

Скриншот для Worms 2 - 3

Нововведения

В мобильной версии графика осталась мультяшной, но стала более детализированной и объемной. Однопользовательский режим дополнен десятками разнообразных заданий, а также может обеспечить пользователя 12 стилями игры, включая «Крепость», «Возвращение», «Сумасшедшие ящики» и многие другие. Магазин дополнен новыми видами оружия, включая удары ядрами, пневматические дрели, бензиновые бомбы и многое другое. По-прежнему присутствует мультипользовательский режим с возможностью сразиться с друзьями или случайными соперниками по сети Интернет в любое удобное время.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
5
Скачать Worms 2 v1.4.1 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.