6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Мир Теней

Мир Теней v3.7

Требования: Android 2.1 и выше
Категория: Стратегии

Сражайтесь вместе или против реальных игроков в режиме реального времени в вымышленной вселенной. Прокачивайте персонажа, выполняйте задания, участвуйте в ПвП или массовых сражениях – словом, наслаждайтесь разнообразным игровым процессом!

Скриншот для Мир Теней - 1

Геймплей

«Мир Теней» – качественная мультиплеерная ролевая игра. Пользователям предлагают создать своего персонажа на стороне зла или добра, выбрав между воином, магом или монахом. Каждый герой отличается своими уникальными характеристиками и навыками.

Скриншот для Мир Теней - 2

Особенности

  • Разнообразная игровая вселенная – 6 крупных городов, свыше 500 квестов.
  • Увлекательный геймплей – более 30 питомцев, свыше 400 опасных монстров и боссов.
  • Широкие возможности для прокачки – более 20 подземелий, свыше 1 800 видов амуниции.
  • Пользовательский выбор – Светлая и Темная стороны, 3 класса персонажей, включая воина, монаха и мага.

Скриншот для Мир Теней - 3

Игра переведена на русский язык, поэтому у вас не возникнет сложностей с интерфейсом, а также вы сможете насладиться всеми диалогами, квестовыми заданиями и ознакомиться с характеристиками отдельных видов амуниции. В заключение отметим, что игра отличается широкими настройками по части графики, поэтому как угодит требовательным пользователям с мощными мобильными устройствами, так и позволит насладиться качественным игровым процессом владельцам слабых смартфонов или планшетов. Сыграть в «Мир Теней» сможет каждый, кто имеет Андроид-устройство с операционной системой старше версии 2.0.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 2
Средняя оценка
5
Скачать Мир Теней v3.7 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.