6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Clash of Magic

Clash of Magic v1.3

Требования: Android 2.3.3 и выше
Категория: Стратегии

Перед вами занимательная карточная стратегия. Вам предстоит собирать различные карты и одним взмахом руки превращать их в уникальных воинов со своими характеристиками и умениями.

Скриншот для Clash of Magic - 1

Геймплей

Игра рассчитана на многопользовательские сражения. Вместе с другими пользователями вы будете исследовать локации, конкурировать в поисках лучших карт, сражаться на аренах, получая в награду уникальные карты.

Каждая карта – это заклинание или воин. Если это воин, то буквально взмахом вашего пальца карта превратиться в воина со своими уникальными показателями здоровья, брони, урона.

Кроме того, для него доступны свои собственные умения, которые вы тоже сможете использовать в бою.

Скриншот для Clash of Magic - 2

Особенности

Бои проходит на «клеточной» арене, где вы будете размещаться слева, а ваш противник – справа. В нижней части у вас будут карты с персонажами или заклинаниями, которыми вы сможете воспользоваться, когда очередь дойдет до вас.

Каждая карта в Clash of Magic уникальна. Одни типы воинов бьют сразу нескольких противников, другие забирают часть урона, защищая своих союзников при атаке, третьи блокируют атаку противника в его ход. Огромное количество уникальных карт позволяет реализовывать на практике самые разные стратегии ведения боя.

Скриншот для Clash of Magic - 3

Вы также сможете организовывать турниры, побеждать в PvP-матчах, получать в награду не только опыт, но и ценные призы. Игра, безусловно, придется по вкусу всем любителям карточных аркад.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 5
Средняя оценка
3.2
Скачать Clash of Magic v1.3 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.