6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Маски на лицо

Маски на лицо v2.2.1

Требования: Android 2.3.3 и выше
Категория: Другое

Маска, накладываемая этим приложением, повторяет мимику пользователя. К тому же подобная программа полностью адаптирована под мобильные устройства и планшеты на платформе Андроид.

Скриншот для Маски на лицо - 1

Что представляет собой игра

Накладывать маски на лица позволит пользователю приложение «Маски на лицо». Главным преимуществом подобного приложения можно отметить в реальном времени автоматический подбор образов и масок на лицо пользователя. В приложении сейчас доступно более полусотни масок и эффектов с различными эмоциями.

Скриншот для Маски на лицо - 2

Среди масок имеются образы известных личностей, звезд или политиков, а также имеются маски животных. Особой популярностью у пользователей пользуются карнавальные маски, яркие образы и грим, а также эмоции и эффекты, такие как дикая улыбка или истеричные слезы. Стоит отметить, что можно снимать не только фото с масками, но и видео, что нравиться многим пользователям.

Скриншот для Маски на лицо - 3

Особенности

Скачать и установить приложение «Маски на лицо» пользователи могут совершенно бесплатно. Требования к устройству у приложения достаточно умеренные, ведь для запуска его необходимо устройство с Андроид 4.1 или выше. Подобными фото можно вполне поделиться со своими друзьями при помощи социальных сетей, а также удивительные фото можно ставить в качестве аватара, что нравиться многим пользователям.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 8
Средняя оценка
3.9
Скачать Маски на лицо v2.2.1 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.