6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Industrial Craft 2 для Майнкрафт

Industrial Craft 2 для Майнкрафт v1.0.4

Требования: Android 3.0 и выше
Категория: Другое

Нельзя сказать, что геймплей этого мода является простым, так как для его полного освоения вам потребуется не меньше нескольких часов. Но это позволит получить доступ к неограниченным возможностям строительства разных сооружений.

Скриншот для Industrial Craft 2 для Майнкрафт - 1

Описание игры

На самом деле мод Industrial Craft 2 для Майнкрафт является невероятно важным и нужным практически каждому поклоннику этой игры. С его помощью можно ввести в игру множество новых предметов, возможностей и схем. После установки этого мода в игре появляются новые технологии, что в значительной мере повышают удобство игрового мира, а также облегчают жизнь вашего персонажа. Кроме всего прочего, с помощью подобного мода игра значительно преобразиться, и вы сможете полностью убедиться, что действие проходит во время высоких технологий.

Скриншот для Industrial Craft 2 для Майнкрафт - 2

Основные плюсы

Мод содержит более 150 различных рецептов. При их использовании можно создать абсолютно новый мир, применяя современные технологии. Также в игре появляется новые блоки, а процесс добычи руды станет приятным развлечением. Энергию можно получить не только при помощи угля, так как можно возводить атомные реакторы и генераторы.

Скриншот для Industrial Craft 2 для Майнкрафт - 3

Упрощаются также процессы переплавки металлов. Факелы в игре вам тоже больше не понадобятся, так как можно применять освещение с помощью современных ламп.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 3
Средняя оценка
5
Скачать Industrial Craft 2 для Майнкрафт v1.0.4 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.