6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Dr.Web Pro

Dr.Web Pro v12.3.0

Требования: Android 2.3 и выше
Категория: Другое

Чтобы обезопасить свое мобильное устройство от различного вредоносного софта и шпионских программ, вы можете установить полезное приложение Dr.Web Pro.

Скриншот для Dr.Web Pro - 1

Характеристика

Разработчики предлагают пользователем несколько версий подобной программы. Так, вы можете скачать полную или облегченную версию. И тот, и другой вариант отлично справляется со своей задачей. Впрочем, полная версия предусматривает намного больше возможностей, в сравнение с вариантом Lite.

Скриншот для Dr.Web Pro - 2

Антивирус предусматривает максимально понятный интерфейс, поэтому у вас не возникнет проблем в процессе его использования. Все проработано до мелочей, а также представляется Плей Маркете за определенную плату. Не хотите платить – скачивайте облегченную версию, которая не предусматривает нескольких функций, но все же выявляет разный вредоносный софт, пытающийся проникнуть в систему вашего гаджета.

Скриншот для Dr.Web Pro - 3

Технические описания

Чтобы установить программу, у вас должно быть устройство, версия Андроид на котором составляет не ниже 4.1. Стоит также отметить, что программа тестировалась на гаджетах с разными вариантами Андроид, но не выше 5.1. Впрочем, это не значит, что на более высокой версии платформы антивирус стопроцентно не запустится.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
2
Скачать Dr.Web Pro v12.3.0 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.