6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Алиса

Алиса v7.70

Требования: Android 2.3.3 и выше
Категория: Другое

Подобное приложение действительно является очень полезным и замечательно проработанным. Алиса знает ответы практически на любые вопросы и может помочь пользователю в самых разнообразных вопросах.

Скриншот для Алиса - 1

Характеристика

Хотя Алиса является обычной программой, которая предусматривает определенные функции и позволяет более просто и быстро выполнять различные действия на вашем гаджете, ее можно считать достаточно хорошим собеседником. Она найдет ответ практически на любой ваш вопрос или реплику, причем ответы полностью соответствуют заданному вопросу.

Скриншот для Алиса - 2

Например, если вы спросите Алису, будет ли она вашим другом, она ответит, что очень на это надеется, а вот от курения и алкоголя она наотрез отказывается, напоминая о печальных последствиях этих вредных привычек. Стоит также сказать, что этот голосовой помощник распознает не только голосовую, но и письменную речь, что очень удобно, особенно когда вы не можете задать свой запрос голосом.

Скриншот для Алиса - 3

Особенности

С помощью Алисы вы можете находить различные данные в интернете. Более того, она предоставляет информацию о прогнозе погоды, находя соответствующие данные в интернете. Кроме этого, голосовой помощник от Яндекс помогает находить различные заведения, которые находятся неподалеку от вас (кафе, поликлиники, парикмахерские и прочие).

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 2
Средняя оценка
3
Скачать Алиса v7.70 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.