6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Sing! Karaoke by Smule

Sing! Karaoke by Smule v4.2.9

Требования: Android 4.1 и выше
Категория: Другое

Стать звездой караоке в онлайн-приложении достаточно просто и комфортно. Тут можно исполнять песни в сольном режиме или дуэтом с другом, что очень удобно.

Скриншот для Sing! Karaoke by Smule - 1

Особенности игрового процесса

Записать уникальное музыкальное исполнение поможет пользователю программа «Sing! Karaoke by Smule». Для того чтобы воспользоваться ее преимуществами, ему нужно выбрать музыкальный жанр или направление для своего исполнения. После этого нужно выбрать одну из представленных композиций, которую пользователь планирует спеть.

Скриншот для Sing! Karaoke by Smule - 2

Текст песни будет отображаться перед ним на сенсорном экране, двигаясь сверху вниз.

Кроме того, звуковая дорожка будет подчеркивать слова, которые необходимо пропеть пользователю, что очень удобно и практично. Запись голоса будет осуществляться в автоматическом режиме, а после окончания исполнения ее можно будет прослушать. Наиболее удачными музыкальными записями можно будет поделиться с друзьями через социальные сети.

Скриншот для Sing! Karaoke by Smule - 3

Что представляет собой игра

Скачать и установить на свое мобильное устройство приложение «Sing! Karaoke by Smule» пользователь сможет совершенно бесплатно, но в нем присутствует реклама. Следует указать, что некоторые музыкальные композиции пользователь сможет приобрести только за реальные деньги, поэтому в программе имеются возрастные ограничения и требование родительского контроля

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 2
Средняя оценка
3.5
Скачать Sing! Karaoke by Smule v4.2.9 на Андроид бесплатно
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.