6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Face App Pro

Face App Pro v1.0.342

Требования: Android 4.4 и выше
Категория: Другое

Подобная программа является прекрасным фоторедактором, который будет полезен многим пользователям. Для использования ее необходим бесперебойный доступ к сети Интернет, поэтому об этом нужно заблаговременно позаботиться.

Скриншот для Face App Pro - 1

Установка и использование

Скачать и установить приложение «Face App Pro» на свой смартфон или гаджет пользователь может совершенно бесплатно, но в нем присутствует рекламный контент.

Кроме того, приложение поддерживает платные покупки. Требования к устройству у программы довольно умеренные, что дает возможность воспользоваться нею даже пользователям со слабыми мобильными устройствами, что, конечно, является огромным преимуществом.

Скриншот для Face App Pro - 2

Особенности игрового процесса

Сделав селфи или загрузив фото из галереи мобильного устройства, пользователь сможет проводить с нею различные изменения при помощи программы «Face App Pro». Наличие интернет в этом случае является обязательным условием для использования приложения, ведь все снимки загружаются на сервер, где и происходит их обработка.

Скриншот для Face App Pro - 3

Омоложение и смена пола тоже по плечу подобной программе. Управление приложением понятно и доступно даже ребенку, что очень удобно и выгодно. Так, функция «Улыбка» добавит фото приветливое выражение, а функция «Старик» - состарит фотографию. Многие пользователи высоко оценили подобный редактор за множество полезных функций и отсутствие ненужных опций.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
0
Скачать Face App Pro v1.0.342 на Андроид бесплатно
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.