6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
9Apps

9Apps v3.5.35

Требования: Android 2.3.3 и выше
Категория: Другое

Установив эту полезную программу, вы всегда будете знать, какие игры являются более популярными, и достойными внимания. При этом размер приложения является минимальным, поэтому для его установки не требуется слишком много памяти на вашем гаджете.

Скриншот для 9Apps - 1

Основные плюсы

Раньше в процессе выбора игры или программы вам приходилось тщательно читать описание, а если все равно оставались сомнения – искать информацию о выбранном приложении в интернете.

Сегодня же в таком дательном анализе просто нет необходимость, ведь у вас под рукой всегда будет гаджет с установленной программой 9Apps. Подобная программа содержит информацию о наиболее популярных приложениях, что удобно разделяются по жанрам.

Скриншот для 9Apps - 2

Кстати, при выборе хитовых приложений разработчики ориентируются не только на отзывы других пользователей, но нередко проводят самостоятельное тестирование.

Таким образом, вы можете быстро узнавать о наиболее популярных рингтонах, высокографических обоях, захватывающих играх, бизнес-приложениях, фото- и видеоредакторах и так далее. При этом на поиск нужной информации вы будете тратить несколько секунд, что является, пожалуй, одним из главных плюсов.

Скриншот для 9Apps - 3

Особенности

Приложение предусматривает удобную сортировку всех файлов по категориям, а также скрупулезно отобранный контент, который действительно является наиболее популярным в текущее время. Все предложенные в этой программе приложения отличаются высочайшим качеством, а находить их можно очень быстро, скачивая без каких-либо ограничений.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
0
Скачать 9Apps v3.5.35 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.