6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Greenify

Greenify v4.3.2.0

Требования: Android 3.0 и выше
Категория: Другое

В этом случае можно использовать это приложение, которое позволит увеличить длительность работы гаджета без подзарядки.

Скриншот для Greenify - 1

Установка и использование

В процессе работы приложение производит отключение всех фоново работающих программ. То есть даже если вы не пользуетесь программой в текущий момент, она может все равно работать в фоне, расходуя ресурс батареи. Работа фоновых программ завершается также при переходе телефона или планшета в «спящий режим». Поэтому программа не препятствует работе с гаджетом, но отключает ненужные приложения, когда вы их не используете.

Скриншот для Greenify - 2

Программа уведомит вас о приложениях, которые максимально расходуют заряд батареи, а также подскажет, какие из них лучше отключить для продления работы без подзарядки.

Скриншот для Greenify - 3

Конечно, продлить использование одного заряда батареи на несколько дней с помощью этой программы не получится, но немного увеличить длительность автономной работы оно все же позволяет. Но чтобы установить это приложение телефон или планшет нужно изначально рутировать, чтобы получить права суперпользователя.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
2
Скачать Greenify v4.3.2.0 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.