6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
FORScan

FORScan v1.3.4

Требования: Android 2.3.3 и выше
Категория: Другое

С его помощью можно производить сканирование программ Мазда, Форд, .Линкольн и Меркури. Причем сама программа может работать с адаптерами OBD2-RS232.

Скриншот для FORScan - 1

Характеристика

Подобное приложение разработано специально для сканирования правильности работы программ указанных марок автомобилей. С его помощью можно установить правильность работы систем, а также своевременно обнаружить различные ошибки или сбои. Программа предусматривает особенности протоколов компаний-производителей, поэтому ее можно считать более мощной и профессиональной, нежели другие популярные аналоги.

Скриншот для FORScan - 2

Применяя программу, можно выявить модули, что не могут быть обнаружены прочими ODD-II сканерами. Так, можно получить информацию о кодах поломок, что ни когда не могут быть обнаружены прочими вариантами сканеров. Следовательно, приложение предусматривает более широкие возможности и функции, чем прочие аналоги, применяемые для диагностики автомобилей.

Скриншот для FORScan - 3

Минусы и плюсы

Сегодня можно бесплатную облегченную версию приложения. Она предусматривает достаточно много полезных функций, но все же не имеет сервисного функционала и тестов. Все остальное практически не отличается от компьютерной версии. По заверениям разработчиков, вскоре в этом приложении появятся и тесты, но это будет в одной из более поздних частей. Сервисные функции тоже могут быть добавлены, но в этом случае значительно повысятся требования к версии Андроид на гаджете.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 3
Средняя оценка
4
Скачать FORScan v1.3.4 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.