6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
The Walking Dead: Season 2

The Walking Dead: Season 2 v1.31

Требования: Android 2.3 и выше
Категория: Экшн

Все события, которые случились с Клементиной после гибели Ли, будет представлены в этом приложении. Хотите ли вы узнать, что же случилось дальше?

Скриншот для The Walking Dead: Season 2 - 1

Что представляет собой игра

По большому счету эта игра больше напоминает интерактивный фильм, и выполнена в жанре Adventure. Большую часть игрового процесса вам придется просто наблюдать за событиями в игре. Впрочем, в наиболее интересных моментах нужно будет принимать разные решения или даже самостоятельно руководить персонажами.

Скриншот для The Walking Dead: Season 2 - 2

Если же говорить о геймплее, то игра стала более динамичной, поскольку в качестве главного героя теперь выступает Клементина. В связи с этим вам нужно будет многократно уворачиваться от невероятно цепких лап зомби. Учитывая это, разработчики существенно доработали качество интерактивных сцен. Кроме этого, вам постоянно нужно будет делать достаточно сложный выбор, а также участвовать в захватывающих приключениях. Предусматриваются и невероятно напряженные и яркие стелс-моменты. Но, чтобы не случилось, вы все равно должны выжить.

Скриншот для The Walking Dead: Season 2 - 3

Особенности

Приложение пользуется достаточно высокой оценкой пользователей, а также предусматривает невысокие требования к версии ОС. Так, для запуска игры нужно, чтобы версия Андроид была не ниже 2.3.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
1
Скачать The Walking Dead: Season 2 v1.31 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.