6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Faster Than Light

Faster Than Light v3.2

Требования: Android 3.0 и выше
Категория: Экшн

По большому счету это замечательное сочетание элементов космического симулятора, стратегии и рогалика. К тому же оформление в этой игре тоже заслуживает всяческих похвал.

Скриншот для Faster Than Light - 1

Описание игры

Вам нужно будет взять на себя управление огромным космическим судном, а также всем экипажем, что находится у него на борту. Нужно чтобы этот корабль успешно преодолел путь между определенными точками, что могут находиться в разных галактиках. Стоит также уточнить, что подобные точки генерируются системой в случайном порядке.

Скриншот для Faster Than Light - 2

В процессе прохождения игры вам придется заниматься исследованием удивительных миров, сражаться с прочими космическими кораблями, а также модернизировать свое судно и выполнять интереснейшие задания. Сражения проходят в режиме реального времени, причем предусматривается уместная тактическая пауза. К тому же вам, как командиру, нужно будет своевременно переводить членов экипажа между разными отсеками, где они нужны в текущий момент.

Скриншот для Faster Than Light - 3

Тонкости игры

Игроку придется столкнуться с достаточно необычными заданиями, например, нужно будет распределять всю энергию между разными системами космического судна. Кроме этого, вам придется постоянно следить за состоянием здоровья членов команды и исправности всей техники. Если же ваш экипаж погибнет, вы не сможете вернуть их к жизни, поэтому придется проходить уровень сначала, применяя новый корабль и новую команду.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 154
Средняя оценка
3.1
Скачать Faster Than Light v3.2 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.