6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
SlendyTubbies 3

SlendyTubbies 3 v0.80

Требования: Android 3.0 и выше
Категория: Экшн

Игра являются достаточно напряженной, а также предусматривает немало острых моментов. В это время графика и звуковое сопровождение заслуживают всяческих похвал.

Скриншот для SlendyTubbies 3 - 1

Сюжет игры

Когда вы запустите игру, сможете ознакомиться с кратким описанием сюжета. Так, есть какие-то странные существа, выступающие создателями Телепузиков. Существуют также особые смотрители, которые призваны за ними наблюдать. В игре также будут встречаться Телепузики, которых вам приходилось видеть в мультиках. Вам нужно будет выбирать различные варианты ответов, чтобы провоцировать Телепузиков на различные действия. Сами странные персонажи будут перемещаться по локации, а вам нужно будет выбирать различные варианты диалогов, после чего сюжет будет развиваться тем или иным образом.

Скриншот для SlendyTubbies 3 - 2

Вы будете выступать в качестве надзирателя, который наблюдает за жизнь Телепузиков и машинкой, что производит заварной крем. Но из-за неожиданной поломки этой машинки Телепузикам приходится искать альтернативный образ пищи, поэтому они начинают охотиться друг на друга. Если же голодный Телепузик догонит свою жертву, вы увидите сцену убийства, а также жуткое лицо Телепузика-убийцы.

Скриншот для SlendyTubbies 3 - 3

Тонкости игры

Иногда вам нужно будет также решать различные логические головоломки, пытаясь починить машинку для заварного крема и так далее. При этом в процессе игры не предусматривается подсказок, поэтому при возникновении вопросов и сложностей лучше всего посмотреть гайд в интернете.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 21
Средняя оценка
4.2
Скачать SlendyTubbies 3 v0.80 на Андроид бесплатно
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.