6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
King Of Dirt

King Of Dirt v2.1

Требования: Android 2.3 и выше
Категория: Аркады

Здесь необходимо выполнять различные головокружительные трюки на собственном велосипеде, а также на выигранные средства проводить разнообразные улучшения своего транспортного средства.

Скриншот для King Of Dirt - 1

Особенности игрового процесса

Приложение дает возможность испытать свои силы пользователям на 6 различных велосипедах.

Кроме того, здесь имеется около пяти локаций, имеющих самые крутые препятствия и рампы. Каждая локация встретит пользователя новой трассой и новыми препятствиями. Стоит отметить, что при выполнении трюков с погрешностями, велосипед может упасть и повредиться. В таком случае пользователю придется его ремонтировать. К тому же, чем значительнее поломка велосипеда, тем его ремонт будет более дорогостоящим.

Скриншот для King Of Dirt - 2

Что представляет собой игра

Графика игры достаточно проста и незамысловата. Повсюду пользователь будет встречать полуразрушенные локации. Весь интерьер подобных локаций составят трамплины и различные препятствия, а также множество приспособлений, служащих для разгона и совершения головокружительных трюков. Звуковое сопровождение игры достаточно динамичное и задорное.

Скриншот для King Of Dirt - 3

Игрока ожидают здесь спортивные игры, которые полны адреналина и драйва, что несомненно придется по вкусу поклонникам велотрюков. Следует также указать, что игра «King Of Dirt» является совершенно бесплатной, но в ней присутствует рекламный контент, который зачастую очень раздражает пользователей. Приобретая платную версию игры, пользователь избавляется от подобной помехи

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
5
Скачать King Of Dirt v2.1 на Андроид бесплатно
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.