6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Flick Shoot 2

Flick Shoot 2 v1.26

Требования: Android 2.3.3 и выше
Категория: Спорт

Тут можно играть за любую команду, но пользователи зачастую предпочитают одежды своих фаворитов. Для этих целей в приложение включены десятки настраиваемых футбольных форм различных футбольных клубов, а также многочисленные прославленные игроки отечественного и зарубежного футбола.

Скриншот для Flick Shoot 2 - 1

Что представляет собой игра

Игра является бесплатной, но в ней присутствует реклама, что зачастую мешает многим пользователям. Чтобы избавиться от нее, можно приобрести платный контент и наслаждаться игрой без всяких рекламных роликов, что удобно для большинства поклонников этого вида спорта. Разработчики достаточно ответственно подошли к разработкам новой версии игры, при этом убрав большинство недочетов первого выпуска. Здесь присутствуют режимы одиночной игры или бесконечные миссии, а также различные мини-игры, имеющие бесчисленные часы геймплея.

Скриншот для Flick Shoot 2 - 2

Особенности игрового процесса

Игра рассчитана на матчи « один на один» в многопользовательской игре, но имеется возможность присоединиться к онлайн-турниру, сражаясь с реальными пользователями на разных концах планеты. Главной особенностью игры можно назвать более 6 различных режимов одиночной игры, что очень пришлось по вкусу многим пользователям. О популярности игры можно судить по количеству скачиваний и жарким дебатам на различных игровых форумах подобной тематики. Приложение поддерживает до 8 языков мира, среди которых имеется и русский язык. Но в целом для того, чтобы играть он не особо важен, так как управление достаточно понятно на интуитивном уровне.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
0
Скачать Flick Shoot 2 v1.26 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.