6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Воспитание Принцессы

Воспитание Принцессы v1.01

Требования: Android 2.3 и выше
Категория: Аркады

Удивительные и захватывающие испытания выпали принцессе Жасмин, которая не очень стремиться стать достойной супругой новому султану. Чтобы воспитать ее в духе традиций, девушку отдают на воспитание старику.

Скриншот для Воспитание Принцессы - 1

Установка и использование

Скачать и установить приложение «Воспитание Принцессы» на свое мобильное устройство пользователь может совершенно бесплатно. Учитывая сексуальный контент игры, она имеет возрастные ограничения. Требования к устройству у игры небольшие, поэтому она прекрасно подойдет даже для слабых смартфонов и гаджетов, что является несомненным преимуществом. Наличие русского языка в приложении во многом облегчит пользователю понимание сюжетной линии.

Скриншот для Воспитание Принцессы - 2

Что представляет собой игра

На воспитание старику отдают юную принцессу Аграбы в игре «Воспитание Принцессы», ведь новый султан мечтает о достойной и послушной супруге. В игре имеется увлекательных 13 уровней, которые достаточно интересно будет проходить для многих пользователей. Каждый из квестов открывает для пользователя что-либо новое.

Скриншот для Воспитание Принцессы - 3

После последнего обновления игра стала весить существенно меньше, а также были исправлены некоторые ошибки, поэтому пользователь может действительно получить много положительных эмоций от игрового процесса. Отличная графика и восточное музыкальное сопровождение прекрасно дополняют игровой процесс. Пользователь с головой погружается в увлекательную восточную культуру.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 29
Средняя оценка
3.6
Скачать Воспитание Принцессы v1.01 на Андроид бесплатно
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.