6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
MY LITTLE PONY: Magic Princess

MY LITTLE PONY: Magic Princess v4.3.0

Требования: Android 2.3 и выше
Категория: Аркады

Характеристики игры

Ухаживать за лошадками будут Сумеречная Искорка, что обучалась у самой Принцессы Селестии, и ее верные друзья Флаттершай и Радуга. Именно они будут заниматься выращиванием разных культур на маленькой ферме, дружить с прочими лошадками, а также стараться реализовать их желания.

Скриншот для MY LITTLE PONY: Magic Princess - 1

Приложение предусматривает больше 300 героев. Вам нужно будет построить дом, в котором смогут жить Принц и Принцесса.

Кроме того, кормите их и просто слушайте, ведь именно в этом заключается дружба. Не забывайте об исследовании территории, чтобы узнать, что таит в себе каждый уголок Кристальной Империи, фермы Сладкое Яблоко и так далее. Вам будут представлены широкие возможности в создании жилья для героя «Моя маленькая Пони».

Скриншот для MY LITTLE PONY: Magic Princess - 2

Можете заниматься выполнением миссий. В таком случае вы будете сражаться с опасными антигероями, такими как Лунная Пони, Тирек и многие другие.

Скриншот для MY LITTLE PONY: Magic Princess - 3

В игре предусмотрено множество мини-игр. К примеру, вы можете играть с Сумеречной Искоркой в шарики или с Радугой в «Волшебные крылья». Не забывайте также играть с лошадками в увлекательнейшую игру «Девочки Эквестрии». Не менее интересной будет и мини-игра «Дружба – это чудо». Кстати, озвучка в приложении полностью соответствует дубляжу в мультике.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
0
Скачать MY LITTLE PONY: Magic Princess v4.3.0 на Андроид бесплатно
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.