6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Mega Catch

Mega Catch v1.1

Требования: Android 3.0 и выше
Категория: Другое

Можете ловить монстриков, чтобы делать их своими домашними животными. Если же в вас преобладает кровожадность, можете их свободно убивать любыми способами, которые покажутся более подходящими.

Скриншот для Mega Catch - 1

Описание игры

В этой игре вас встретит огромное количество разных монстриков, которые будут совершенно безвредными. Но это можно сказать не о всех монстрах. Иногда вам придется встречаться с достаточно опасными существами, которые будут нападать на вас. В этом случае вам просто не обойтись без собранной команды безвредных монстриков, которые будут защищать вас в случае опасности. А может быть, вы сами решите напасть на зловредных монстров?

Скриншот для Mega Catch - 2

Тогда вам снова пригодятся ваши забавные монстрики, которые станут непобедимой армией, что имеет возможность стать легендарной. Все приручаемые вами монстрики обладают особыми навыками и характеристиками, поэтому нужно с особой тщательностью анализировать эти характеристики при подборе своей команды.

Скриншот для Mega Catch - 3

Особенности

Эта игра требует подключения к интернету, поскольку предусматривается возможность выбора режима мультиплеер. Таким образом у вас есть отличная возможность играть и сражаться со своими друзьями и прочими игроками с разных уголков мира.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 17
Средняя оценка
4.2
Скачать Mega Catch v1.1 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.