6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
FIFA 16

FIFA 16 v3.2.113645

Требования: Android 4.4 и выше
Категория: Спорт

Если же вы хотите найти хороший футбольный симулятор, обратите свое внимание на приложение FIFA 16 Soccer. С его помощью вы можете даже продавать или менять игроков, а также играть в режиме быстрого матча.

Скриншот для FIFA 16 - 1

Описание игры

Естественно, это не первая версия этой игры, но только сейчас она была создана на новом движке, поэтому стала более высокографической. Конечно, требования к устройствам для запуска стали тоже намного выше. По большому счету управление и интерфейс игры больше подходит для планшетов, но можно играть и на обычных смартфонах.

Скриншот для FIFA 16 - 2

В последнем случае вы не сможете в полной мере полюбоваться всеми возможностями графики, но зато порадуетесь приятному и отзывчивому управлению. Предусматривается также возможность подключения геймпада.

Скриншот для FIFA 16 - 3

Тонкости игры

Вы одновременно будете выступать и менеджером команды, и игроком. Выбирайте наиболее понравившийся клуб и переходите к его настройке. Можете менять игроков по своему вкусу, назначать разую расстановку, принимая во внимания их способности. Все игровые режимы зависят от режима карьеры, поэтому каждая игра имеет непосредственную связь с рейтингом или турнирами. У вас есть также возможность играть в режиме мультиплеера, причем система сама подберет игроков, соответствующих по уровню и другим показателям.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
5
Скачать FIFA 16 v3.2.113645 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.