6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Три Кота Морское Приключение

Три Кота Морское Приключение v1.2

Требования: Android 2.3.3 и выше
Категория: Аркады

Сюжет и действие в игре

Поспешите в путешествие на большом корабле с котами. Их деду удалось раздобыть настоящую карту сокровищ, но до места, где спрятан заветный сундук, нужно еще добраться.

Скриншот для Три Кота Морское Приключение - 1

На пути вы встретите много опасностей и приключений. Придется успешно миновать штормы, айсберги и сильнейшие ветра. Только настоящие моряки смогут справиться с силой стихии.

Скриншот для Три Кота Морское Приключение - 2

Периодически можно погружаться под воду, чтобы найти подводные сокровища. Попытайтесь собрать все монетки на морском дне. Выполняя некоторые задания, придется искать рыбок, что могут хорошо прятаться. Вы будете помогать Карамельке в сборе ракушек, а также сможете сфотографировать настоящего кита.

Скриншот для Три Кота Морское Приключение - 3

Проходя игру, вы также будете отмывать изрядно испачкавшегося кита, что до самого хвоста опутан тиной. На обед китов постоянно претендуют наглые птицы, поэтому иногда придется заниматься их разгоном. Задания могут предусматривать также морскую рыбалку, в которой необходимо поймать много рыбы.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
5
Скачать Три Кота Морское Приключение v1.2 на Андроид бесплатно
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.