6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Angry Birds Classic

Angry Birds Classic v7.9.4

Требования: Android 2.3 и выше
Категория: Аркады

Геймплей

В процессе игры нужно разрушать конструкции, сооруженные свинками, из огромной рогатки. Причем снарядами будут выступать сами птицы. В игре соблюдаются все законы физики, поэтому нужно совершать точные выстрелы и планировать каждый ход. Постарайтесь разрушить конструкции свинки, сделав выстрелы из предусмотренного количества птиц.

Скриншот для Angry Birds Classic - 1

У каждой птицы будут особые умения. Одни птицы умеют разделяться в полете, чтобы нанести хоть урон по башням свинок по многим местам. Правда сила ударов в этом случае будет уменьшенной.

Скриншот для Angry Birds Classic - 2

Есть птицы-бомбы, что взрываются при попадании в здания свинок. Другие птицы умеют ускоряться в процессе полета для усиления удара.

Скриншот для Angry Birds Classic - 3

Все эти возможности пригодятся вам в процессе прохождения игры. Но старайтесь разумно применять каждую способность. Если же будет слишком сложно, можете призвать Могучего Орла, который, появляясь, наносит по свинкам сокрушительные удары, гарантируя вам стопроцентную победу.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 4
Средняя оценка
4.8
Скачать Angry Birds Classic v7.9.4 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.