6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Строительный тренажер 2014

Строительный тренажер 2014 v1.1

Требования: Android 2.3 и выше
Категория: Аркады

Станьте созидателем! В вашем распоряжении почти 15 разновидностей спецтехники, а также реалистичные задания для раскрытия их потенциала.

Игровой процесс

Construction Simulator 2014 предоставляет в распоряжение пользователей обширный автопарк детализированных машин. Всего предлагается 14 разновидностей спецтехники, которая  до мельчайших конструктивных деталей соответствует реальным распространенным прототипам. Нам предстоит освоить различные профессии строителей, чтобы построить свой первый, пусть и виртуальный дом. В игре предусмотрены соответствующие задания, приближающие нас к осуществлению главной миссии, но оставляется свобода действий. Пользователи могут сами выбирать место проведения работ и не только.  

Графика и управление

Визуальная составляющая в игре заслуживает всех похвал. Радует не столько превосходная детализация, плавная анимация и реалистичное оформление в целом, сколько внимание разработчиков к мельчайшим деталям. Отдельного внимания заслуживает управление. Оно реализовано в игре Строительный тренажер 2014 достаточно необычно. В зависимости от вида транспорта нам предлагается различное управление. Например, для управления автомобилем нужны лишь педаль, клавиша активации гидравлики. Экскаватор требует совершено другого подхода. Нам предлагается два виртуальных джойстика с 8 иконками, соответствующих ключевым узлам техники. За повороты вне зависимости от выбранного транспорта отвечает акселерометр.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 11
Средняя оценка
4.5
Скачать Строительный тренажер 2014 v1.1 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.