6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Deer Hunter 2014

Deer Hunter 2014 v2.11.5

Требования: Android 2.1 и выше
Категория: Спорт
DEER HUNTER 2014 - симулятор охоты на андроид, который имеет некоторые отличия от стандартной: игровое поле покрыто туманом, за исключением небольшого пространства, где можно передвигаться и охотиться. Зона, где можно увидеть и подстрелить объект несколько шире. Разработана аркада широко известной студией GLU. Это далеко не первая их работа в данном жанре: компания выпускает симуляторы каждый год. Игра пробуждает первобытные инстинкты и потому так близка многим геймерам. Такая игрушка оставляет неизгладимые впечатления, к тому же она значительно интереснее и красивее многих аналогов.

DEER HUNTER 2014 2.11.5 DEER HUNTER 2014 2.11.5

Отсутствие сюжета в DEER HUNTER 2014 ничуть не смущает. Геймеру предстоит выполнять быстрые, но весьма разнообразные задания. Меняется ландшафт, цели и способы их достижения, животные и их количество, время дня и многое другое.

Наиболее интересны миссии по охоте на хищников, которые несомненно нападут на вас, если заметят. Нужно не просто выследить и убить, но вступить в противоборство, сразиться не только с выбранной добычей, но и с подоспевшей подмогой. Довольно интересна механика боя, различающая попадание в различные части тела: торс, конечности, голова. В зависимости от степени сложности различаются полученные очки и бонусы.

DEER HUNTER 2014 2.11.5 DEER HUNTER 2014 2.11.5

Предусмотрена возможность покупки и апгрейда вооружения. Такие улучшения не только увеличивают меткость и убойную силу, но и расширяют возможности: некоторые миссии и игровые зоны доступны только при наличии определенного типа оружия.

Есть и небольшие недостатки: к ним относится несколько назойливая система покупок. В некоторых случаях бывают сбои при сохранении в Google Play Игры, из-за чего можно потерять некоторые достижения. Тем не менее DEER HUNTER 2014 справедливо считается одним из лучших шутеров для Android. Нестандартный геймплей, великолепная графика, чудесные ландшафты не перестают радовать пользователей.
Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 19
Средняя оценка
3.8
Скачать Deer Hunter 2014 v2.11.5 на Андроид бесплатно
Взлом - свободные покупки:
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.