6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Deer Hunter 2016

Deer Hunter 2016 v2.0.2

Требования: Android 3.0 и выше
Категория: Спорт
DEER HUNTER 2016 - симулятор охоты на андроид от студии Glu. Эта игра наверняка придется по вкусу всем любителям пострелять в "братьев меньших". Аналогично предыдущей части, графика выполнена превосходно: трехмерные локации, качественная анимация и реалистичное поведение зверушек. Геймплей тоже выполнен максимально убедительно, да настолько, что охотник зачастую может и сам стать добычей бравого хищника. Поэтому стоит всегда быть начеку.

DEER HUNTER 2016 v2.0.2 DEER HUNTER 2016 v2.0.2

В течении игрового процесса пользователь будет принимать участие в различных турнирах. Места охоты отличаются ландшафтом, погодными условиями и временем суток. Приятным сюрпризом станет тот факт, что на одной карте может быть несколько видов добычи, и это значительно повышает интерес к прохождению. Поскольку объекты охоты постоянно меняются, нужно улучшать свое обмундирования и приобретать новые винтовки, ружья, автоматы.

По сравнению с предшественницей, новых плюшек в DEER HUNTER 2016 практически нет. Игроку все так же предстоит оттачивать свои навыки охоты, стрелять в заданные органы - сердце, мозг, легкие. В этом ему поможет специальное оборудование, которое напоминает тепловизор: на нем видно зверушку насквозь. За выполнение требований на уровне будут начисляться дополнительные баллы.

DEER HUNTER 2016 v2.0.2 DEER HUNTER 2016 v2.0.2

В итоге, можно сказать что DEER HUNTER 2016 - достойное продолжение популярной охоты. Классический игровой процесс, неплохой визуал, продуманная система достижений и развития персонажа - это то, за что мы любим такого рода игры. К недостаткам можно отнести лишь малое количество нововведений и традиционно навязчивый донейт.
Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 8
Средняя оценка
4
Скачать Deer Hunter 2016 v2.0.2 на Андроид бесплатно
Взлом - бесконечные патроны:
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.