6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Tank Masters

Tank Masters v1.0.8

Требования: Android 4.0 и выше
Категория: Головоломки

Перед вами симулятор инженера-конструктора танков. Вам предстоит проектировать новые танки, начиная с… четырех базовых элементов – такая себе своеобразная «танковая алхимия»!

Скриншот для Tank Masters - 1

Игровой процесс

Tank Masters представляет собой «алхимию», только ориентированную на создание боевой техники. Нам предлагают объединять базовые элементы, чтобы получать нужные материалы и вещества для создания двигателей, орудий, брони и так далее. В процессе нам предлагают познакомиться с легендарными образцами танков СССР, их достижениями на военном поприще, а также с биографией их создателей. Почувствуйте себя в роли настоящего конструктора и попробуйте создать совершенное оружие!

Скриншот для Tank Masters - 2

Особенности

  • Оригинальный геймплей – танковая «алхимия»!
  • Более 100 элементов и свыше 80 плодотворных реакций.
  • Познавательные истории создания лучших танков Советского Союза, описания битв при Второй мировой, частичные биографии создателей.

Скриншот для Tank Masters - 3

В заключение отметим, что игра имеет качественную русскоязычную локализацию, поэтому вы не только будете свободно ориентироваться в интерфейсе приложения, но также сможете ознакомиться с познавательной историей о разработке разных советских и зарубежных танков, прочитать частичную биографию их создателей, ознакомиться с техническими характеристиками боевых машин – игра точно придется по вкусу всем любителям военных стратегий, а также желающим знать о танках больше.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
4
Скачать Tank Masters v1.0.8 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.