6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Truck Evolution

Truck Evolution v1.2

Требования: Android 2.3 и выше
Категория: Гонки

Геймплей и режимы игры

Приложение предусматривает несколько режимов, но начинать придется с режима карьеры. На любом уровне одной из главных задач будет выступать доставка определенного груза, который будет находиться в прицепе.

Скриншот для Truck Evolution - 1

Вы должны успешно доставить его в пункт назначения. Часто вам придется ездить по сложным трассам, поэтому постарайтесь сделать все возможное, чтобы не потерять канаты, газовые баллоны и другие товары. Сделать это будет непросто, особенно на поворотах, подъемах и других сложных участках.

Скриншот для Truck Evolution - 2

Поскольку в игре предусмотрены чекпоинты, процесс прохождения значительно упрощается. При успешном выполнении заданий вы получаете наличку, которую можно потратить на приобретение новых машин или же тюнинг имеющейся.

Скриншот для Truck Evolution - 3

Можете также принимать участие в гонках на время или кататься в режиме мультиплеера с прочими игроками. Управлять машиной можно 3 способами – акселерометром, рулевым колесом или же наэкранными кнопками.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
1
Скачать Truck Evolution v1.2 на Андроид бесплатно
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.