6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
PES 2018 PRO EVOLUTION SOCCER

PES 2018 PRO EVOLUTION SOCCER v2.3.3

Требования: Android 4.4 и выше
Категория: Спорт

Раньше пользователей расстраивало, что управлять можно было лишь действиями всей команды в целом. Поэтому разработчики учли претензии пользователей и предусмотрели возможность управления каждым отдельным футболистом.

Скриншот для PES 2018 PRO EVOLUTION SOCCER - 1

Процесс игры

Теперь проект стал максимально похожим на компьютерные футбольные симуляторы. Причем этот симулятор превосходно адаптирован под сенсорные Андроид-устройства.

Управление в игре тоже продумано очень хорошо. Вы можете выбрать один из нескольких вариантов. Во-первых, предусматривается управление виртуальными кнопками, а второй можно считать более современным.

Скриншот для PES 2018 PRO EVOLUTION SOCCER - 2

Впрочем, независимо от выбранного режима управления вы сможете строить стенки, выполнять пасы, выбивать пенальти, совершать удивительные удары через себя. Можно также делать передачи к воротам. Можно сказать, что у вас будет возможность почувствовать себя реальным футболистом на поле.

Скриншот для PES 2018 PRO EVOLUTION SOCCER - 3

Тонкости игры

Подобно прочим проектам PES, количество лицензий в этом проекте ограничено. Иными словами, вам предоставляется возможность играть участниками Атлетико Мадрид и Барселона. Но вы не сможете выбирать футболистов Малага или Реал-Мадрид.

Подобные ограничения несколько расстраивают, но в то же время делают игру более интересной. Можете принимать участие в чемпионатах, лигах, онлайн-турнирах и показательных матчах. Кроме всего прочего, вы сможете устраивать матчи со своими друзьями.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
0
Скачать PES 2018 PRO EVOLUTION SOCCER v2.3.3 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.