6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Хоккей с шайбой 3D

Хоккей с шайбой 3D v1.0.3

Требования: Android 3.0 и выше
Категория: Спорт

Если вы являетесь любителем симуляторов хоккея, вас непременно заинтересует это увлекательное приложение, в котором сочетается красивая мультипликация, яркие визуальные эффекты, а также возможность выполнять сложные удары и даже сбивать достаточно сильных противников. Хотите почувствовать себя настоящим хоккеистом?

Скриншот для Хоккей с шайбой 3D - 1

Тонкости игры

Вы можете выбрать 3 режима игры – чемпионат, аэрохоккей и одиночную игру. Каждый режим предусматривает свои особенности и преимущества, поэтому каждый может выбрать вариант, который ему больше всего понравится. Заслуживают внимания также отлично проработанная графика и удобное управление игры. Вы можете использовать разнообразные силовые приемы, с максимальной точностью передавать шайбу, а также бросать ее с дальнего расстояния.

Скриншот для Хоккей с шайбой 3D - 2

Успех в этой игре полностью зависит от разных факторов, одним из которых можно назвать скорость катания по льду. При желании можете долго тренироваться, оттачивая свои умения. При этом старайтесь всегда бросать шайбу с дальних дистанций, а во время прохождения площадки делать не больше нескольких передач шайбы. Таким образом можно будет играть намного быстрее, значительно превосходя соперника.

Скриншот для Хоккей с шайбой 3D - 3

Особенности

  • Свыше 20 команд, которые можно набирать самостоятельно;
  • Возможность улучшения навыков ударов по воротам, катания и пассов в раздевалке;
  • Режимы быстрого матча и кубковой игры;
  • Мини-игра аэрохоккей
Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 3
Средняя оценка
2.3
Скачать Хоккей с шайбой 3D v1.0.3 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.