6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Punch Boxing

Punch Boxing v1.1.0

Требования: Android 2.1 и выше
Категория: Спорт

В этом необычном приложении для мобильных телефонов вы сможете начать путь из начинающего бойца, мечтающего построить яркую карьеру в этом виде спорта. В процессе прохождения игры вам представится возможность стать настоящим профессиональным бойцом, которому просто нет равных.

Скриншот для Punch Boxing - 1

Игровой процесс

На самом деле подготовить своего спортсмена не так легко, как может показаться изначально. Вы должны будете провести множество разных тренировок, а также постоянно принимать участие в разнообразных состязаниях. На этих тренировках нужно будет улучшать и открывать новые удары, а в сражениях практиковать полученные знания. Можете выбрать несколько характеристик для улучшения, от которых будет полностью зависеть сила вашего удара. По мере развития своего спортсмена вы сможете получить непревзойденного чемпиона, что будет мастерски боксировать на ранге.

Скриншот для Punch Boxing - 2

Особенности

Процесс тренировки игрока выполнен необычным образом. Предусматривается определенное ограничение по времени, потому можно проводить прокачку навыков не чаще, чем раз в 12 часов. Каждая тренировка представляет собой специфическую аркаду, после прохождения которой у вас будет возможность улучшить те или иные параметры. Можно также более быстро прокачивать своего персонажа, применяя специальную дополнительную программу.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
0
Скачать Punch Boxing v1.1.0 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.