6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
8 Ball Pool

8 Ball Pool v3.3.4

Требования: Android 2.2 и выше
Категория: Спорт

8 Ball Pool - приложение на андроид от студии Miniclip, которое представляет собой мобильную версию бильярда. Пользователям предлагается разыграть онлайн-партии в известную американскую разновидность игры Пул-8.

Согласно правилам на столе присутствует пятнадцать шаров, из которых семь полосатых, семь однотонных и один черного цвета. После того, как происходит разбивание пирамиды, определяется, какой тип шаров соответствует каждому игроку. Участники должны забивать шары только указанной расцветки, причем последним – восьмым – обязательно становится черный. Забивать так называемую восьмерку в начале или середине партии запрещено, иначе промахнувшийся считается проигравшим.

8 Ball Pool v3.3.4 8 Ball Pool v3.3.4

Впрочем, некоторые особенности классического пула в 8 Ball Pool упразднены или модифицированы. Например, присутствует понятие «заказа лузы» – когда игрок предварительно объявляет, в какую лузу собирается загнать шар. На самых сложных уровнях отключается прорисовка предполагаемой траектории удара.

Следует отметить простое и понятное управление. Направление кия настраивается при помощи прикосновений к экрану, а за силу удара отвечает специальная шкала в левой части экрана. Опытные игроки по достоинству оценят возможность подкручивать шар, которая реализована при помощи отметки на битке (белом шаре). В отмеченную точку и будет нанесен удар. В турнирном режиме может участвовать до восьми пользователей в одном соревновании.

8 Ball Pool v3.3.4 8 Ball Pool v3.3.4

Графическая составляющая в 8 Ball Pool выполнена в двухмерном аркадном стиле. Проект очень дружелюбен к новичкам и достаточно хорошо проработан для профессионалов. Существенный недостаток – периодические вылеты из приложения, что сказывается на внутриигровом бюджете участника, так как ставку вернуть невозможно.

У нас вы можете скачать взломанную версию игры 8 Ball Pool совершенно бесплатно!

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 20
Средняя оценка
3.8
Скачать 8 Ball Pool v3.3.4 на Андроид бесплатно

Взлом - линии прицеливания на всех столах:

Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.