6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Touchgrind BMX

Touchgrind BMX v1.20

Требования: Android 4.0.3 и выше
Категория: Спорт
Touchgrind BMX - игра на андроид, которая посвящена экстремальной езде на специальном велосипеде-мотокроссе. Любителей адреналиновых видов спорта особенно порадует обилие трамплинов и других возможностей показать класс.

Чем больше головокружительных трюков при прохождении получается выполнить, тем больше очков начисляется в качестве награды. В дальнейшем можно будет переходить на новые уровни, разблокируя дополнительные карты, разбросанные по всему земному шару. Начинает пользователь на одной из базовых моделей BMX, однако в процессе игры ему станут доступны самые разнообразные модификации велосипеда.

Touchgrind BMX v1.20 Touchgrind BMX v1.20

Управление в Touchgrind BMX основано на технологии мультитач и осуществляется при помощи одновременных касаний двумя пальцами. Нажатие на седло отвечает за движение, а руль помогает выполнять прыжки и трюки. Почувствовать себя настоящим экстремалом позволяет уже одна из стартовых трасс, выглядящая как заброшенная стройка с трамплинами, поворотами, грудами кирпичей и строительного мусора. Специальные красные стрелки подсказывают, в каком направлении двигаться, так что заблудиться невозможно. Но и времени раздумывать тоже нет – ведь, чтобы заработать драгоценные очки, нужно постоянно выполнять вертушки или другие сложные приемы. Драйвовый геймплей не дает заскучать ни на секунду.

Touchgrind BMX v1.20 Touchgrind BMX v1.20

Каждая трасса выглядит очень реалистично благодаря качественной 3D-графике и хорошей детализации окружения. Звуковое сопровождение создает особую атмосферу, ведь шины совершенно по-разному шумят при поездке по асфальту, бетону, земле или при приземлении после выполнения очередного трюка. Управление поначалу кажется сложным, но при регулярных игровых сессиях пальцы привыкают совершать необходимые для преодоления преград комбинации.

Творение студии Illusion Labs достойно передает все ощущения от экстремальных поездок на велосипеде. В Touchgrind BMX также присутствует бонусный уровень для скейтбордистов.
Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 4
Средняя оценка
4.8
Скачать Touchgrind BMX v1.20 на Андроид бесплатно
Кэш:
Загрузок: 32767+
Содержимое zip-архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
- полный путь: /sdcard/Android/obb/se.illusionlabs.bmx/
- размер распакованного кэша: 104 Мб
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.