6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Snowboard Party

Snowboard Party v1.1.3

Требования: Android 2.3 и выше
Категория: Спорт

Это невероятно увлекательная игра, в которой вы будете кататься на сноуборде. Покорите самые крутые склоны и катайтесь с экстремальной скоростью без всякого ущерба для здоровья!

Скриншот №1

Особенности игрового процесса

Игра представляет собой один из лучших симуляторов сноубординга. Вам предстоит стремительно спускаться с горы на специализированной спортивной доске. Вы возьмете под свой контроль смелого сноубордиста, который не боится практически ничего. Он с готовностью выполняет любые, даже самые опасные трюки. Во время опасных спусков по склону вам нужно постараться набрать как можно больше очков.

Скриншот №2

Последние начисляются за выполнение трюков. Чем больше трюков вы выполните, тем больше очков сможете получить. Помимо всего прочего, большое значение имеет время, которое вы потратите на прохождение трассы. Всего в игре представлено более десятка различных трасс. Однако поначалу не все они будут доступны вам. Для того чтобы открыть следующую трассу, нужно выполнить несколько целей на предыдущей. Нужно будет зарабатывать определенное количество очков или проходить трассу за отведенное время. Помимо нескольких одиночных режимов, имеется еще и многопользовательский.

Основные плюсы

Данная игра может похвастаться следующими преимуществами:

  • Реалистичный игровой процесс.
  • Прекрасная физика.
  • Качественная графическая составляющая.
  • Приятное звуковое сопровождение.
Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 2
Средняя оценка
4
Скачать Snowboard Party v1.1.3 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.