6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Pro Evolution Soccer 2017

Pro Evolution Soccer 2017 v1.2.2

Требования: Android 4.4 и выше
Категория: Спорт

Это отличный футбольный симулятор, который является одним из лучших в своей категории. Он отличается оригинальным игровым процессом, лицензированными игроками и командами, а также передовой графикой.

Скриншот для Pro Evolution Soccer 2017 - 1

Особенности игрового процесса

Игра начнется с товарищеского матча между «Боруссией» и «Барселоной». Тестовый поединок поможет вам понять, что и как здесь устроено. В новой части серии разработчики решили полностью пересмотреть управление. Так, вместо привычных виртуальных кнопок теперь приходится нажимать на экран, который разделен на две части. Однако отвечает за перемещения, тогда как другая помогает выполнять такие действия, как удар по мячу, подкат и так далее. При помощи специальных жестов можно выполнять разнообразные финты. Завершив вступительный матч, вы сможете перейти к созданию собственного клуба.

Скриншот для Pro Evolution Soccer 2017 - 2

Если говорить о самом игровом процессе, то он несколько упрощен, если проводить сравнение с консольной версией. Тем не менее, даже несмотря на это, игра остается как минимум на целую голову выше многих других представителей жанра.

Скриншот для Pro Evolution Soccer 2017 - 3

Оформление

Графическая составляющая игры выглядит не так безупречно, как на консолях нового поколения. Тем не менее на мобильных платформах она выглядит шикарно. Главным достоинством оформления стала тщательная проработка лиц, которые выглядят невероятно правдоподобно.

Что касается звукового сопровождения, то есть определенные недостатки. Так, особенно неудачно получился шум трибун.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 2
Средняя оценка
4
Скачать Pro Evolution Soccer 2017 v1.2.2 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.