6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Симулятор России 2

Симулятор России 2 v1.0.3

Требования: Android 4.0.3 и выше
Категория: Стратегии

Наверное, практически каждый человек хотя бы раз в жизни мечтал о том, чтобы стать президентом. В этой игре ваша мечта сбудется.

Скриншот для Симулятор России 2 - 1

Особенности игрового процесса

В игре нет никакого сюжета, так что вам придется создавать его самостоятельно. Вы сможете собственноручно управлять Россией и принимать решения государственной важности. Благодаря этой уникальной игре вы узнаете, получится ли у вас привести столь большую страну к процветанию. Но и это еще не все, ведь, достаточно развывшись, вы получите шанс побороться за мировое господство. Однако, как известно, политика не прощает ошибок. Здесь важна абсолютно каждая мелочь. При этом крайне важно следить за настроением народа. Если среди людей будет слишком много недовольства, возможна революция. Лучше постоянно следить за потребностями граждан и хотя бы отчасти давать им то, чего они хотят. В игре имеется уникальная возможность создавать новые управленческие территории.

Скриншот для Симулятор России 2 - 2

Примечательно, что в игре нет графической составляющей. Имеется лишь пользовательский интерфейс, через которой вам и предстоит взаимодействовать с различными аспектами стратегии. Разработчики сделали ставку на максимальный реализм происходящего.

Скриншот для Симулятор России 2 - 3

Основные плюсы

  • Увлекательный игровой процесс.
  • Множество различных министерств и ведомств.
  • Различные экономические и политические рычаги.
  • Возможность нападать на друзей и других игроков.
Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
0
Скачать Симулятор России 2 v1.0.3 на Андроид бесплатно
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.