6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Бурило

Бурило v7.6

Требования: Android 4.4 и выше
Категория: Стратегии

Игровой процесс

После запуска игры вы сразу же оказываетесь под землей, где активирован и готов к действию огромный бур. Он активируется автоматически и начинает двигаться к центру Земли.

Скриншот для Бурило - 1

От вас не требуется постоянно быть в игре, ведь следует лишь время от времени забирать добытые материалы и следить, чтобы в буре не «сели батарейки». Действительно, сложная установка имеет определенный запас энергии, поэтому достаточно быстро «выдыхается». Вы должны постоянно пополнять запас энергии, чтобы бур работал безостановочно.

Скриншот для Бурило - 2

С помощью бура вы сможете добывать различные ресурсы, такие как золото, уголь и камни. За них можно приобретать различные полезные улучшения. Игровая валюта в этом проекте – кристаллы.

Скриншот для Бурило - 3

Применяя их, вы можете мгновенно производить улучшения, покупать лучшие бустеры, нейтрализовать врагов и так далее. Иногда в игре появляется «Пожиратель Егор», который блокирует все ресурсы. Избавиться от него можно только с помощью отряда гномов.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 3
Средняя оценка
3.7
Скачать Бурило v7.6 на Андроид бесплатно
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.