6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Строитель PRO для Minecraft PE

Строитель PRO для Minecraft PE v1.2.3

Требования: Android 3.0 и выше
Категория: Аркады

Это улучшенный строитель для «карманной» версии Minecraft. С помощью него вы сможете создавать различные объекты на игровой карте буквально в один клик.

Скриншот для Строитель PRO для Minecraft PE - 1

Характеристика

Строительство является одной из самых главных составляющих геймплея в Minecraft. Игрокам постоянно приходится строить самые разные объекты. Иногда это отнимает гораздо больше времени, чем хотелось бы. Все игроки по-разному справляются с этой ситуацией. Кто-то просто старается строить как можно меньше, тогда как другие пользуются сторонними модификациями. При помощи этой программы вы сможете возводить самые разные постройки буквально в пару кликов.

Скриншот для Строитель PRO для Minecraft PE - 2

При этом приложение также является отличным решением для тех, кто очень хотел бы жить в красивом кубическом доме, но не имеет строительных талантов. К вашим услугам большое количество традиционных и уникальных сооружений (на данный момент в базе более 355 объектов, что очень много). Последние возводятся мгновенно, так что вы сможете сэкономить огромное количество времени и сил. База приложения постоянно пополняется. Таким образом, вы всякий раз сможете получать доступ к новым постройкам. В приложении имеется система восстановления карт. Им также можно пользоваться и без подключения к Интернету.

Скриншот для Строитель PRO для Minecraft PE - 3

Особенности

  • Несколько сотен различных построек.
  • Пять разновидностей зданий.
  • Габариты для каждого сооружения.
  • Система восстановления карты.
Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
5
Скачать Строитель PRO для Minecraft PE v1.2.3 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.