6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Ocean Is Home: Survival Island

Ocean Is Home: Survival Island v3.2.0.0

Требования: Android 4.1 и выше
Категория: Экшн

Вам предстоит самостоятельно заниматься строительством собственной хижины, а также изучать огромнейшую локацию. Кроме этого, вы будете сами мастерить себе оружие, чтобы защищаться от разных опасностей.

Скриншот для Ocean Is Home: Survival Island - 1

Сюжет и действие в игре

Ваш персонаж попадает на безлюдный остров. Ему потребуется проявить максимум ловкости и смекалки, чтобы избежать неминуемой смерти. Локация, которую нужно будет исследовать, является очень большой, причем практически всегда отмечается пустынная местность.

На то, чтобы исследовать весь остров, не отвлекаясь, вам потребуется около 30 минут реального времени. Впрочем, для того чтобы найти полезные ресурсы далеко не всегда нужно продвигаться вглубь локации, где может поджидать множество опасностей.

Скриншот для Ocean Is Home: Survival Island - 2

Можно даже не обшаривать все побережье. Дело в том, что море само время от времени будет выкидывать на берег множество полезных предметов, которые можно использовать для строительства хижины. Изредка с неба будут спускаться боксы, наполненные ценными припасами. Это делает жизнь на острове немного легче.

Скриншот для Ocean Is Home: Survival Island - 3

Суть игры

Пользователь обязательно должен следить за жизненно важными потребностями своего персонажа. Важно, чтобы его линейки усталости, жажды и голода всегда были в норме. Если же нужно соорудить оружие, которое вам непременно пригодиться, можно использовать для этого различные подручные средства.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
0
Скачать Ocean Is Home: Survival Island v3.2.0.0 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.